Как сэкономить на перелете и ни в чем себе не отказывать в поездке?

Что можно отправлять с помощью Boxberry? Делимся лайфхаками:

• Вещи в другой город или страну. Все необходимые вещи можно сложить в бесплатную упаковку и отправить в любое отделение службы доставки – в любой регион России или в страны СНГ.

• Сувениры и подарки для родных. Представьте: во время путешествия вы накупили горы сувениров для друзей. Отправить их получателям – просто. Оформить документы для быстрой отправки посылок будет удобно на сайте Boxberry, а передать на доставку – в ближайшем отделении.

• Перевес багажа или ручной клади. Летите в отпуск или командировку? Отправьте часть вещей, которые не поместились в багаж и получите их в удобном отделении Boxberry – на сегодняшний день работает более 4000 пунктов выдачи службы доставки и около 500 точек выдачи в СНГ.

• Открытки и памятные вещицы из отпуска. Смело берите пакетики с горным чаем, чурчхелу или косметику ручной работы и пользуйтесь услугами службы доставки Boxberry. Или отправьте друзьям открытку из курортного города.

Воспользуйтесь промокодом БАГАЖ16 и получите скидку 16% на отправку посылки. Назовите промокод оператору или активируйте онлайн – на сайте Boxberry или в мобильном приложении службы доставки. Акция действует до 15 сентября 2022 г.

Специальное предложение действует на доставку в любой регион России, а также в страны СНГ – Армению, Киргизию, Казахстан, Беларусь и Таджикистан.

Доставляйте радость с Boxberry!

 

 

«Стройконтинент Сервис»
ул. Парковая, 5354000г. Сочи+7 (918) 600-01-67apart.info@uk-skontinent.ru
Мы используем файлы cookie.
Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности.Close